Что делать, если для оформления ЕГРП требуют оригиналы договора целевого жилищного займа, а у меня есть только заверенные копии?

У меня на руках остались после оформления квартиры только заверенная копии договора целевого жилищного займа... а сейчас чтобы оформить ЕГРП требуют оригиналы. ..как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Добрый день, вам следует забрать оригиналы от туда, где вы их оставили, у вас не имели права их забирать, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго вам времени суток. А где конкретно остались ваши оригиналы документов? Попробуйте их получить. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Истребуйте оригиналы документов у того кто их держит, напишите претензию.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.