Налог на квартиру могу ли заплатить за 2 месяца.
Надог на квартиру могу ли заплатиь за 2 месяца.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. За 2 месяца вы не можете заплатить налог за квартиру, постольку-поскольку налог уплачивается за налоговый период. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день Ринат! Из вашего вопроса ничего непонятно О каком налоге вы ведете речь
Вопрос требует уточнения Всего хорошего.
Здравствуйте! Заплатить можете налог двумя платежами. Но,если оплату не произведете до 1 декабря, то будут начислены пени за задержку платежа.