Скажите пожалуйста, нужно ли приглашение от потенциального жениха?Собираюсь замуж за гражданина Турции.
Скажите пожалуйста, нужно ли приглашение от потенциального жениха?
Собираюсь замуж за гражданина Турции.
Доброго времени суток! Не обязательно.
ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА С ИНОСТРАНЦЕМ:
1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.
Добрый вечер, Ольга! Восток - дело тонкое. Лучше регистрируйте брак на территории РФ. Вы можете поехать без приглашения вашего жениха.
Здравствуйте, у меня есть еще один вопрос:
Справка, номер 35, выданная в ЗАГСе (Россия), о том, что у меня нет препядствий для нового брака. Так вот: хватит ли этой справки для подачи заявления в ЗАГС, в Турции?
Или нужно брать мне еще справку в посольстве России?
С уважением.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Указанной Вами справки вполне будет достаточно в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день. Если в этой справки чётко указано что на территории России вы не состоите в браке, то этой справки вполне достаточно. Удачи вам.