Сотрудник банка оповестил друзей о моем долге в соцсетях - законно ли это?

Меня зовут Ольга. В настоящие время по суду, в течении уже двух месяцев с моей заработной платы удерживается долг перед Совкомбанком. А вчера в контакте и одноклассниках некий Владимир Фролов, сотрудник банка, оповещал моих друзей о моем долге перед банком. Законно ли применять такие сообщения? Я ведь уже оплачиваю долг.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, сотрудники банка не имеют право разглашать информацию третьим лицам о наличии задолженности. Подавайте жалобу в прокуратуру.

Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. К Сожалению это не находится под запретом, поскольку на долги банковская тайна не распространяется. Удачи вам и всего наилучшего.