Можно ли со статьи 111 часть 2 на само оборону сойти?
А пункт какой? Без этого сложно ответить. И здесь надо смотреть, как наносились удары, сколько ударов. И есть ли повреждения у обвиняемого. Так, с ходу, не ответишь.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Конечно можно, при наличии доказательной базы и грамотной позиции защиты
Спасибо за обращение на сайт.
☼ Здравствуйте,
Все зависит от ваших доказательств и иных нюансов по уголовному делу, никто вам наверняка ничего не скажет заочно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Кирилл! Недостаточно информации для ответа, все будет зависеть от конкретных обстоятельств самого дела.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.