Нарушение авторских прав за использование картинок из интернета

Вопрос №13398696 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.11.2017, 11:07

Использование изображений из интернета является нарушением авторских прав? Картинок которые находятся в общем доступе.

Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Про какие конкретно картинки вы говорите и какое это имеет отношение конкретно к вам, задавайте вопросы понятно

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.11.2017, 11:19
Оценка автора вопроса:
спасибо

Доброго вам времени суток. Дело в том что у картинки которые находятся в общем доступе тоже есть авторы, которые могли не дать разрешение на публикацию. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 11:09
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А как же узнать автора, если картинка в общем доступе?! И копий этих картинок навалом по всему интернету.

02.11.2017, 11:14

Доброго времени суток. Поскольку вы не используете картинки в коммерческих целях, автор, даже если он вдруг объявится, не сможет предъявить к вам какие либо требования. Всего вам доброго.

02.11.2017, 11:18

☼ Здравствуйте,

Зачем вам эта картинка и для чего вы её используете, ваши вопросы совершенно непонятны, и какое это имеет отношение именно к вам

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.11.2017, 11:19