Возможно получить единовременное пособие-материальная помощь. Как безработная в соц. защите. Стою на бирже труда?

Лучший ответ

Доброго времени суток, Маргарита! Закон не содержит оснований для такого вида материальной помощи. Вы можете попробовать обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства с соответствующим заявлением.

Здравствуйте! Да можете при наличии финансирования муниципалитета на данные цели. Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства.