Как решить проблему с невозможностью выплаты займов вовремя?

Здравствуйте! Как быть в такой ситуации!? Набрал займов! А заплатить нету средств! Работаю зарплату получаю как положено число в число! Просто не рассчитал своих возможностей на оплату или продления! Сейчас каждый день звонят и не идут на встречу! Только некоторые компании! Как быть теперь!
Лучший ответ

Ждите, когда подадут в суд, в суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. На стадии исполнительного производства можно просить предоставить отсрочку или рассрочку. Ст. 333 гк рф.

Сам за ответ

Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться а общение следует прекратить. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки

Ответ не по существу вопроса.

Доброго вам времени суток. Теперь ни с кем не разговаривать и ждать судов. Будете платить по решению суда. Даже по нескольким исполнительным листам приставы не могут удерживать более 50% от дохода. Удачи вам и всего наилучшего.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте. Оплатить задолженность вам придется в любом случае, Ждите когда на вас подадут в суд, в судебном порядке просить уменьшить размер неустойки на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Ответ неполный.

Здравствуйте. Если вы набрали займы, кредиты, то если нет денег, то пусть данные компании обращаются в суд. Получают решения суда, после чего будете выплачивать приставам.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я военнослужащий! Меня с работы за это не погонят!? Узнают все в части! Коколлекторов отправят ко мне!? У меня буквально просрочка до 20 ти дней! Даже меньше! Уже грозят что подали документы в оперативный розыск! И статьи за уклонение!

---Здравствуйте, не погонят, если не будет судимости а её не стоит исключать. Это ст.159.1 УК РФ мошенничество в сфере кредитования. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034