Через какое время вернут деньги которые сняли приставы мне они сказали что мне их отправили теперь ждите.
Здравствуйте, если деньги действительно перечислили, то в течение нескольких дней они должны поступить на ваш счёт.
Удачи вам и всего наилучшего
Если действительно отправили
то завтра уже должны быть. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
На практике в течении недели деньги должны прийти
Спасибо за обращение на сайт.