Неопределенный срок отпуска без содержания - какой документ нужно предоставить для получения ипотеки?

Вопрос №13399474 из г. Кызыл
опубликован 02.11.2017, 13:11
Я учредитель и директор ооо в одном лице. Также работаю по совместительству в МАУ. Деятельность ооо не ведется, директор (я) ушел в отпуск без содержания на неопределенный срок. При подаче заявки в банк на ипотеку, банк вернул документы на доработку с вопросом работаю я на настоящий момент в ооо или нет. Какой документ нужно приложить? Что директор ушел в отпуск без содержания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. скорее всего должны приложить приказ об отпуске без сохранения заработной платы, в связи с тем что деятельность в ооо не велется. Удачи Вам.

02.11.2017, 14:38

Добрый день, Татьяна Евгеньевна!

Спросите у банка, какие конкретно нужны документы. Документы об избрании директора: выписка из ИФНС, приказ и протокол о назначении.

02.11.2017, 13:56

Они это спрашивают для определения статуса платежеспособности. Т.к в трудовой написано что в МАУ я работаю по сей день. А про ООО только что я устроена. Какой документ или какую запись в трудовую лучше мне поставить, чтобы на ООО не вникали?

02.11.2017, 14:32

Добрый день, Татьяна Евгеньевна!

Вас могут попросить предоставить бухгалтерскую отчетность по ООО, выписку из ИФНС. В выписки будет указана дата, с какого числа директор имеет полномочия. Предоставьте документы в соответствии с действительностью. Банк проводит проверки по достоверности предоставленной информации заемщиком. Когда зарегистрировано ООО?

02.11.2017, 14:46

Юридические услуги в Кызыл

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034