Мать получает материнский капитал, но не заботится о своих детях - раскрытие несправедливости или злоупотребление?
Если она обналичивают материнский капитал, то это уголовное преступление. По данному факту имеет смысл обратиться в прокуратуру.
Доброго времени суток
Безусловно в данном случае все законно, если она не лишена родительских прав
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! В таком случае необходимо направить письменное заявление в органы опеки для проведения проверки по данному случаю.
Доброго вам времени суток. В данном случае всё законно, Если только мать не лишена родительских прав. Удачи вам и всего наилучшего.