Возможность для самостоятельного определения живости матери при лишении ее прав?

Добрый день. Такой вопрос. Мать лишена прав, мне 19 лет могу ли я самостоятельно узнать жива ли она? предоставят ли мне такую информацию в загсе.
Лучший ответ

Добрый день, Максим!

Да, Вы можете узнать такую информацию в ЗАГСе, а также можете направить письменный запрос в полицию. Удачи Вам, Максим!

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день Максим Это немного проблематично. Даже обращаясь в ЗАгс вы должны предоставить им информацию дата рождения и дата смерти только так они начнут искать. Либо попробуйте обратиться в полицию города в котором проживала ваша мама.

Добрый день. Конечно можете узнать, это мать лишена прав, но не вы. Обратитесь в ЗАГС с соответствующим заявлением, приложите к заявлению копию свидетельства о рождении.

Добрый день, уважаемый Максим

Вам необходимо в полицию подать заявление и попросить узнать есть ли какая то информация.

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо за грамотный ответ!