Возможность прописки супруги в квартире, находящейся в общей собственности мужа и его бывшей жены, где также прописан несовершеннолетний ребенок
Бех согласия второго собственника (бывшей жены) не может.
ПП РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".
Здравствуйте!
Зарегистрировать Вас в квартире, муж может только с согласия второго собственника.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
☼ Здравствуйте,
Ваш муж не может вас прописать в квартире без согласия другого собственника, другой собственник может вас выселить в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Для того, чтобы вас зарегистрировать необходимо получить согласие второго собственника, без согласия бывшей супруги вы не сможете зарегистрироваться. Или супруг может вам подарить часть своей доли.
Здравствуйте Светлана!
Вы можете зарегистрироваться в квартире только с согласия супруга и его бывшей жены, никак иначе. Для регистрации детей согласия остальных не требуется.
Может только с согласия второго собственника в данной квартире. Если второй против, то, увы, но не сможет муж Вас зарегистрировать. Всего доброго!
Здравствуйте! Для регистрации по месту жительства обязательно нужно согласие всех собственников квартиры, поэтому нужно согласие бывшей жены.