Человек с инвалидностью получает пенсию и незаконно работает с детьми в доме культуры - под действием поддержки и защиты директора клуба
Человек получает ппенсию по инвалидности и неофициально работает с детьми в доме культуры говоря что она волонтёров и имеет право. Директор клуба является ее подругой и это все поощряет и прикрывает.
Добрый день! Обратитесь с заявлением для проведения проверки в прокуратуру и в департамент образования. Заявление зарегистрируют, проверят и дадут Вам ответ.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
☼ Здравствуйте,
Поясните более подробно, какие именно ваши права в этом случае нарушаются, если вы хотите предпринять какие-то конкретные меры
Желаю Вам удачи и всех благ!