Право ли необычному человеку работать контролером автобуса?
Нам бы узнать, имеет ли право работать контролером автобуса необычный человек на эту профессию. У нас работает женщина пенсионного возраста находящаяся на группе контролером автобусов. Она не обученная на контролера, только имеет бейджик сделанный неофициально.
Здравствуйте. Что-то из Вашего вопроса ничего понять невозможно.
На контролеров-не обучают. Если это работник организации пассажирского транспорта, то у неё должно быть соответствующее удостоверение. Бейджики можно делать как угодно - они никаких прав не предоставляют, только предоставляют информацию о его владельце.
Работает ли этот человек официально - запросите пассажирское предприятие.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.