Пенсионер, работающий неофициально - как решить проблему неадекватного сотрудника?
Что грозит пенсионеру работающему неофициально.
Проблема в том что мы взяли на работу женщину 61 год, оказалось что человек просто не адекватный, отказывается выполнять свои обязанности, бегает курить, болтает по телефону... хотим чтобы она ушла... она мотает нервы, угрожает, обзывается, говорит гадости про всех.
Что в таких случаях можно сделать?
Знаю что она где-то еще работает помимо нас... как я понимаю в случае исполнения угроз я могу сообщить в пенсионный фонд?
Что ей грозит?
Спасибо.
Пенсионеру ничего не грозит, отчисления во внебюджетные фонды работодатель производит