Блокировка зарплатной карты и списание дохода - Как разрешить проблему с налоговым органом?

Здравствуйте, Анна. У нас в семье такая ситуация... у моего мужа налоговый орган заблокировал зарплатную карту и списал всю сумму его дохода в связи с тем, что у него образовался некий долг по уплате транспортного налога, но машины у нас нет уже как полгода, все долги по судебному решению (от налоговой) у судебных приставов на автомобиль были погашены с ее продажей. Никаких уведомлений и писем от налоговых органов не приходило и судебного приказа и решения не было. В течении полутора месяца муж не получает зарплату и на карте у него минусовая сумма. Помимо этого, сняли 2 й раз еще большую сумму уже при минусе. Дело в том, что на иждивении у него двое малолетних детей и я (т.е жена). Заболели дети, лекарство купить не на что, оплатить дет сад нет возможности, образовались долги по квартплате. А самое главное на контакт налоговая служба не идет, приносим все возможные справки - сотрудники их не принимают, выплачивать долги мы не отказываемся, но все напрасно. Они не хотят даже разговаривать. Помогите пожалуйста, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

---это не налоговый орган, а приставы. Статья 19. Ответственность судебных приставов, надзор и контроль за их деятельностью

1. Постановления, действия (бездействие) судебного пристава могут быть обжалованы вышестоящему должностному лицу или в суд. Обращение с жалобой к вышестоящему должностному лицу не является препятствием для обращения в суд. 2. Судебный пристав несет ответственность за проступки и правонарушения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3. Ущерб, причиненный судебным приставом гражданам и организациям, подлежит возмещению в порядке, предусмотренном гражданским законодательством Российской Федерации.

4. Надзор за исполнением законов при осуществлении судебными приставами своих функций в соответствии с Федеральным законом "О прокуратуре Российской Федерации" осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры.

Спасибо за помощь!