Иркутск, 02.11.2017, 14:56

Арест средств на счете №...6969750 - постановление и контактная информация

Вопрос №13400060 из г. Иркутск
опубликован 02.11.2017, 14:56
Здравствуйте! Счет№...6969750 02.11.2017 Арест средств на 65266.29 р. Основание: Постановление об обращении взыскания от 02.11.2017, по Исполнит. Производству №36742/17/38009-ИП. ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам УФССП России по Иркутской области, 666322, Иркутская область, п.Залари, ул. Ленина, 85. Для получения информации свяжитесь с Каминский Дмитрий Алексеевич. На сайте судебных приставов ничего нет на свет меня что я должен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если даже сведений на сайте ФСПП нет, то все-равно нужно обращаться к судебному приставу по месту жительства для выяснения причин ареста.

02.11.2017, 14:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый вам день

Уважаемый Андрей, в данном случае вам надо обратиться к судебному приставы вынесшему постановление и получить копию, там будет всё написано.

02.11.2017, 14:57

Здравствуйте!

Это значит, что на Ваш счет наложен арест. Если на сайте ничего нет, обратитесь лично к судебному приставу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.11.2017, 14:58

Добрый день. Обратитесь непосредственно в службу судебных приставов для уточнения информации.

Спасибо за обращение на наш сайт.

02.11.2017, 14:58

Возможно не обновилась база исполнительных производств, свяжитесь с приставом. Банк не станет накладывать арест на счет без оснований.

02.11.2017, 15:00

Но у меня не было никаких задолжностей. Кредит ни разу не брал, я студент. Штрафов гибдд нет, проверил.

02.11.2017, 15:02

Здравствуйте!

Тем более, обратитесь к судебному приставу и уточните информацию, чтобы не гадать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.11.2017, 15:04

Здравствуйте. Так узнавайте на основании чего возникла задолженность, может по вашим документам кто то оформил кредит или микрозайм.

02.11.2017, 15:08