Снятие ареста средств по обращению взыскания от 17.11.2017

OTHER1013 20.11.2017 Снятие ареста средств. Основание: Постановление об прекращении обращения взыскания от 17.11.2017, по Исполнит. Производству №141656/17/52029-ИП. Дзержинский районный отдел УФССП России по Нижегородской области, 606036, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Матросова, д. 57. Для получения информации свяжитесь с Кострова Елена Дмитриевна. Здравствуйте в фссп долг все висит.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Согласно данной информации аресты должны быть сняты, производство по делу прекращено.

Судя по базе данный на сайте ФССП России данное исполнительное производство окончено 29.11.2017 по основаниям, предусмотренным ч. 1 п. 4 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" в связи с невозможностью взыскания.