Разница в месте получения сертификата по русскому языку для рвп.
Есть разница где делать сертификат по русскому языку для рвп? если документы подавать в одной обл. сертификат будет с другой. Спасибо.
Сертификат по русскому языку для разрешения на работу или патента,
а также для РВП или ВНЖ
(Сертификат для иностранного работника, сертификат для РВП или ВНЖ)
Данный сертификат предоставляет иностранному гражданину право на осуществление трудовой деятельности на территории РФ в полном соответствии с трудовым законодательством. При этом сертификат о знании русского языка для трудовых мигрантов не является документом, необходимым для получения гражданства. Чтобы получить такой сертификат о прохождении тестирования по русскому языку в Москве или любом другом городе России, необходимо успешно сдать соответствующий экзамен (тест).
Не имеет значения.