Возможно ли работнику с несколькими совместительствами трудоустроиться на 0.5 ставки в одной организации и на 0.5 ставки в других двух организациях, а также на 0.25 ставки по совместительству в тр
Законом не запрещено.
ТК РФ Статья 60.1. Работа по совместительству
Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).
Всего хорошего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно - закон в данном случае не содержит прямого запрета
Всего доброго, желаю удачи.
Да, может, главное, чтобы работа по совместительству осуществлялась в свободное от основной работы время, по количеству таких работ ограничений законом не установлено.