Административная ответственность ОАО за выпуск транспортных средств на линию - кто отвечает?
Здравствуйте. ОАО, осуществляя деятельность по выпуску транспортных средств на линию, посторонних организаций или ИП, (согласно договору) несет ли за них административную ответственность, как юр.лицо, или за них отвечают только должестные лица, связанные непосредственно с выпуском транспортных средств? Заранее благодарен за информацию.
Лучший ответ
Внимательно изучите договор, в нем должна быть прописана ответственность сторон. ОАО несет ответственность в рамках заключенного договора.
Спасибо за полезный совет!