Краснодар, 02.11.2017, 15:58

Как решить проблему с дымом, попадающим из нашего помещения в садик, и есть ли угроза при данной ситуации?

Вопрос №13400433 из г. Краснодар
опубликован 02.11.2017, 15:58
У нас помещение ну точнее бокс. Мы отапливаемся либо дровами либо палеты пресованной шелухи. Вобщем рядом садик и приходят жалуются что вот к нам попадает дым. что делать и грозит ли чтото? Но не было ветра молчали а щас ветер и вот такая ситуация.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, к сожалению - ВАМ грозит наказание за нарушение экологического законодательства

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

02.11.2017, 16:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. Вас Может привлечь к ответственности административной прокуратура по факту нарушения экологического законодательства. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 16:21

Ну а если это не гарь же летит.

02.11.2017, 16:19

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Причем здесь ГАРЬ - у НАС даже выхлоп авто проверяюит на нгаличие СО 2

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

02.11.2017, 16:21

Доброго вам времени суток. Вас может привлечь к ответственности административной прокуратура по факту нарушения экологического законодательства. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 16:21