Самара, 02.11.2017, 16:09

Как выписаться из одного дома и прописаться в другом вместе с ребенком - необходимые документы, место обращения и время выполнения процедуры.

Вопрос №13400448 из г. Сеул
опубликован 02.11.2017, 16:09
Здраствуйте у меня такой вопрос: У меня жена гражданин России она хочет выписаться вместе с ребёнком из одного дома и прописаться в другой (ребёнку 3 года). Какие нужны документы? Куда обращаться и сколько по времени займёт вся процедура?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращаться нужно в паспортный стол, с собой паспорт и свидетельство о рождении, никаких особых сложностей не должно возникнуть.

02.11.2017, 16:14

А какие документы нужны? И в паспортный по месту старой прописки или же по месту куда хочет прописаться?

02.11.2017, 16:35

Сначала выписаться в паспортном столе по старому месту жительства и и осуществить регистрацию на новом месте. Паспорт, где будет заполнена страница о регистрации, будет выдан вам через три дня с момента подачи документов.

02.11.2017, 21:21