Получу ли я московскую пенсию, если перепишусь к маме в Москву и оформлю ее в 56 лет?
Доброго вам времени суток. Да, вы будете получать Московскую пенсию в связи с тем что вы прожили 10 лет в Москве. Удачи вам и всего наилучшего.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно если будет прописка и соответситвующий срок проживания - будете получать
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
---Здравствуйте, никто не знает что будет через 10 лет и не факт что у вас появится такое право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Ольга! Если регистрация в Москве на момент оформления пенсии будет не менее 10 лет, то у Вас будет право на оформление московской пенсии.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте!
Московскую доплату могут получать пенсионеры, прожившие в Москве 10 лет и более. Что касается граждан, которые стали москвичами после расширения территории Москвы, то для них действуют такие же правила.