Повредил машину (помял крыло) и решил пойти в полицию рассказать об этом, что меня ждет?

Лучший ответ

Здравствуйте! Важные обстоятельства, при которых вы повредили машину. Насколько вы сделали это умышленное или неосторожное и так далее. В любом случае с Вас могут взыскать причиненный вами ущерб.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Оплатите стоимость ремонта.

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, не совсем понятно, что произошло. Если вы умышленно повредили чужое имущество, то вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Вы помяли крыло чем? Своим автомобилем или просто сами помяли? Если сами поменяли, то могут вменить вплоть до хулиганства либо умышленное уничтожение имущества. Удачи вам и всего наилучшего.