Москва, 02.11.2017, 17:15

Некорректная квитанция по оплате коммунальных услуг - требуется помощь в составлении заявления

Вопрос №13400852 из г. Москва
опубликован 02.11.2017, 17:15
На мой взгляд не корректна сформирована квитанция по оплате ком. услуг. В Еирц при устном общении сделать перерасчет отказались. Нужна помощь в составлении заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

02.11.2017, 17:16

Уважаемый Алексей составить иск или заявление это платная услуга. Всего вам доброго спасибо за обращение. С уважением к вам Юлия Николаевна.

02.11.2017, 17:18

Здравствуйте!

Уважаемый Алексей, вы можете обратиться к любому юристу на сайте на платной основе, для

составления любых юридических документов.

02.11.2017, 17:34

Спасибо за внимание. Лишний раз убедился что за бесплатно с юристами можно обсуждать только сумму Вашего гонорара)))

02.11.2017, 17:59

Доброго времени суток еще раз

Бесплатно мы даем только КОНСУЛЬТАЦИИ, остальное все - платно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

02.11.2017, 18:01

Почему то в нашем обществе бытует такое мнение - обратившись к соседу сантехнику, считается нормой отблагодарить его. При этом почему то все считают, что нагрузив соседа юриста своими проблемами, нормой считается безвозмездность. Ведь, что такое просто поболтать. Ерунда. Но, все таки есть люди, которые понимают, что для юриста даже болтовня по вашим проблемам - его работа. И все люди любят, когда им на работе платят зарплату.

Но юристам, зачем? Им же в магазинах все бесплатно выдают.

02.11.2017, 18:40