Как правильно предъявить водительское удостоверение при проверке ГИБДД - показать или отдать?

Здравствуйте! Как мне правильно поступить, когда я предъявляю водительское удостоверение сотруднику гибдд? Показать удостоверение сотруднику в своих руках или отдать ему в руки.

Лучший ответ

Сотрудник полиции имеет право взять удостоверение в руки и в случае подозрения о его недействительности изъять для проведения экспертизы.

Доброго времени суток

Безусловно в данном случае, согласно изменениям в законе, Вам надо его вытащить, если оно упаковано и дать в руки сотруднику

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

кратко и понятно.

Доброго вам времени суток. Водительское удостоверение необходимо передавать в руки сотруднику ГИБДД. Удачи вам и всего наилучшего.

кратко и понятно.