Размер штрафа за снятие ареста в ФССП при покупке квартиры через торги в исполнительном производстве - что нужно знать
Какой размер штрафа за снятие ареста в фссп, если квартира куплена через торги в рамках исполнительного производства (была в ипотеке сбербанка)
Добрый день, уважаемый посетитель!
За снятие ареста приставами никакого штрафа не предусмотрено законом.
Всего доброго, желаю удачи.
А когда приставы снимают арест?
Доброго времени суток
Безусловно в данном случае после торгов надо будет идти не с приставами, а с сотрудниками банка в Росреестр и снимать обременение
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Сами приставы уже не понадобятся, нужно будет обращаться в Росреестр с заявлением о снятии обременения
Всего доброго, желаю удачи.