Усть-Илимск, 02.11.2017, 18:04

Как подать на УДО, если ушла по ст. 80 УК РФ на исправительные работы (57 лет)

Вопрос №13401127 из г. Усть-Илимск
опубликован 02.11.2017, 18:04
Как подать на УДО, если ушла по ст. 80 УК РФ на исправительные работы (57 лет)
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К Сожалению подать на УДО нельзя, если вы уже ушли на исправительные работы по статье 80 УК РФ.

. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 15:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Доброго времени суток. После удовлетворения ходатайства о замене неотбытой части наказания (в порядке ст. 80 УК РФ), на УДО вы подать уже, к сожалению не вправе. Всего вам наилучшего.

02.11.2017, 18:12

Добрый день. Вы меня наверное не правильно поняли. Я являюсь пенсионеркой, мне 57 лет, ушла во ст. 80 УК РФ, могу ли я подать на УДО согласно ст. 53.1 УК РФ.

03.11.2017, 15:41

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы - нет. По исправительным работам невозможно условно-досрочное освобождение

Всего доброго, желаю удачи.

03.11.2017, 15:43

Доброго вам времени суток. К Сожалению подать на УДО нельзя, если вы уже ушли на исправительные работы по статье 80 УК РФ.

. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 15:44

Добрый день! К сожалению, факт пенсионного возраста не дает права УДО после 80.

Поэтому, нет, не можете.

Всего Вам наилучшего!

03.11.2017, 16:35