Так зачем вы даете бесплатные консультации и пилите сук на котором сидите.
Вы не похожи на простых людей. Вы умнее их. Так зачем вы даете бесплатные консультации и пилите сук на котором сидите. От ваших консультаций у людей создается ложное впечатление, что: 1. Вы несете ответственность за консультации и 2. Граждане самостоятельно могут судиться без помощи представителя. Впоследствии люди судятся годами и некоторым из вас наверняка приходилось разгребать то, что явилось последствием излишней самоуверенности. Так ответте зачем вы консультируете бесплатно? Попиариться?
Лучший ответ
Для того, чтобы помочь людям ориентироваться в правовом лабиринте и принять правильное решение.
То, что некоторые из них полагают, что короткий ответ на форуме юристов дает им возможность самостоятельно решить все проблемы, является их заблуждением, от которого мы, в силу своих возможностей, стараемся помочь им избавиться.
Ответ на этот вопрос - только платный.