Что означает появление нового долга у судебных приставов с одним исполнительным листом, но разным производством исполнения?
У меня у судебных приставов появился новый долг а исполнительный лист один и тот же а вот производство исполнительное разное, что это значит: напоминание о старом долге или другой долг.
Лучший ответ
Здравствуйте! Все вопросы по исполнительному производству необходимо решать в рамках этого производства. За информацией обратитесь к судебному приставу.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Вам нужно почитать постановление о возбуждении исполнительного производства, в нем будет указано основание возбуждения и реквизиты исполнительного документа.
Ответ не по существу вопроса.