У меня 2 объекта недвижимости. (дом и квартира). за какой объект платить имущественный налог? Или за оба объекта?
Доброго Времени суток!
Если ВЫ не пенсионер и не имеете другие льготы - то платить за оба объекта
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Платить налог на имущество физических лиц необходимо за оба объекта, если не являетесь льготным налогоплательщиком. Если вы пенсионер, то платить налог не надо. Статья 407 Налогового кодекса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если Вы не относитесь к льготникам (пенсионеры, инвалиды и пр.) - то за оба объекта будете платить налог
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте Настя! Безусловно за два объекта недвижимости. Собственник несет бремя содержания своего имущества. Желаю удачи.
Здравствуйте! Если Вы собственник квартиры и жилого дома, то обязаны платить налог на имущество за все объекты недвижимости, если нет льгот. Льготы в отношении одного объекта недвижимости имеют пенсионеры.