Мой муж угрожает выгнать нас из комнаты на его работе, что делать?
1 Комната давалась на семью!
2 Вы с ребенком там зарегистрированы!
3 Это единственное жилье!
Нет повода Вас выселять!!! Имущество нажитое в гражданском браке тоже можно поделить. Обращайтесь в суд.
Отчаиваться не надо.Права выселить вас из не приватизированного жилья. если вы там проживаете, муж не имеет даже через суд.
Имеющееся имущество делите через суд.
Из комнаты он Вас не выкинет,тем более с несовершеннолетним сыном,у Вас равные права на данную жилплощадь.Непонятно о каком разводе Вы говорите, если не было государственной регистрации брака.
Бюро