Судебная система РФ отказывает в рассмотрении жалобы. Как действовать дальше?
Здравствуйте.
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Нужно ознакомится с материалами дела.
Добрый вечер! Ваша жалоба не будет принята к рассмотрению Председателем Верховного суда до вынесения определения судьи ВС.
Удачи Вам.
юрист Симонов В.Н. Сайт:www.bkakcept.ru E-mail: vikn.bk42@yandex.ru
Чтобы Россия совесть поимела, в том числе и в судах и адвокатах, ей нуэно как минимум еще в пяти мировых войнах отмыть свою душу.