Хочу поехать в Турцию. Пропустит ли меня таможня если имеется задолженность в банке с 2012 года.
Хочу поехать в турцию. Пропустит ли меня таможня если имеется задолжность в банке с 2012 года.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если приставы не наложили запрет на выезд, то таможня пропустит
Спасибо за обращение на сайт.
Ограничить выезд в другие страны приставы могут только в том случае, если гражданин не выполняет обязательства, наложенные на него судом, и никак иначе (п. 5 ст. 15 закона № 114-ФЗ).
Здравствуйте.
Вас могут не пропустить только в том случае, если возбуждено исполнительное производство и судебный пристав-исполнитель наложил запрет на выезд из страны.
Доброго времени суток! Пропустит, если нет запрета на выезд за границу. Запрет накладывает пристав-исполнитель. Если нет судебного решения о взыскании долга, можно не беспокоиться.