Возможен ли отдых в Турции при наличии кредитного долга по карте Тинькофф?
Дело в том, что я имею кредитный долг. Могу ли я поехать на отдых в Турцию? Пропустит ли меня таможня в аэропорту? Кредит у меня на карте Тинькофф.
Лучший ответ
Если долг более 10 тыс рублей и в отношении вас был суд, въезд вам может быть закрыт.
Для того, чтобы узнать есть ли у вас запрет на выезд, необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю по месту своей регистрации. Вполне возможно, что выезд вам не закрыт.