Угроза со стороны инвесторов - как защититься от незаконных требований после заключения займа?
Инвесторы. Как они мне представились, оформили займ, но после того как я написала слово"Согласна " стали требовать паевый взнос-страховку. Оплата документов, услуги почты, итого 20000 р. отказалась оплачивать услуги почты. Теперь они мне угрожают, что повесят на меня этот займ, который я не видела, или лишение свободы до 5 лет. как быть?
Здравствуйте, это мошенники, вам стоит самим обратиться с заявлением в отдел полиции по факту вымогательства.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Рекомендую Вам обратится с заявлением в полицию
Спасибо за обращение на сайт.
Нет никакого лишения свободы, не переживайте, никакую страховку не платите, можете обратиться в полицию, также, если на руках у вас есть договор-пишите претензию о том, что требуете расторгнуть договор, в связи с непредоставлением кредита и с отсутствием доказательств перевода вам денег, отправляйте по почте с уведомлением