Фирма по предоставлению быстрых займов требует оплатить страховку - Является ли этот долг законным?

Связалась с одной фирмой по предоставлению быстрых займов, выслала свои данные для того чтобы узнать одобрят мне займ или нет! Вообще одобрили, но сейчас они просят оплатить страховку, в случае не оплаты они повесят на меня долг в размере запрашиваемой суммы! Договор я не подписывала, документов заключённых со мной не видела. Имеют ли они право повесить на меня этот долг?
Лучший ответ

нет, если денег от них не получали, то ничего платить не долджны

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!