Рязань, 02.11.2017, 20:17

Ввод нового закона с октября 2017 года требует наличия карточки водителя при смене украинских прав на российские

Вопрос №13401806 из г. Рязань
опубликован 02.11.2017, 20:17
Пож! Какой новый закон с октября 2017 года гласит, что при смене укр прав на русские, в связи с принятием гражданства РФ нужнна карточка водителя? В гибдд отказываются принимать документы без этой карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Любовь, подскажите о какой карточке идет речь? Я менял права через многофункциональный центр. Никаких проблем. Желаю удачи.

02.11.2017, 20:40

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет такого закона, которым установлена обязанность предоставления карточки водителя. В прокуратуру подайте жалобу

Всего доброго, желаю удачи.

02.11.2017, 20:28

Доброго вам времени суток. Требования карточки водителя противозаконно. Требуйте чтобы сослались на закон в данном случае. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 20:49

Карточка водителя, которую выдаёт автошкола.

02.11.2017, 20:42

Доброго вам времени суток. Требования карточки водителя противозаконно. Требуйте чтобы сослались на закон в данном случае. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 20:50

Попробуйте многофункциональнуй центр государственных услуг. https://mfc.ryazangov.ru/ryazan Не ходите к ГИБДДшникам. Обойдите стороной эту засаду. Удачи.

02.11.2017, 21:00