Спор о праве собственности на землю - Чья земля и что делать в данной ситуации?
Добрый вечер! Передать вам земельный участок в аренду по строительство могли только после того как администрация проведет межевание, утвердит план границ земельного участка. Передать она могла только из фонда своих земель. Этот земельный участок не может больше никому принадлежать. Пишите жалобу в администрацию. Не затягивайте.
Вам следует обратиться в администрацию с заявлением. Земельный участок в собственности администрации. Поэтому администрация имеет право подать иск в суд об установлении границ и истребовать имущество из чужого незаконного владения.
Все документы в порядке отмежевано, план границ утвержден,. Какого вида жалобу надо написать? А эта женщина какие неприятности нам может доставить максимальные?
Добрый вечер, Алина!
Постарайтесь описать всю ситуацию подробно в жалобе. Ходите на прием к главе администрации и подайте жалобу письменно через секретаря, чтоб на Вашем экземпляре жалобы поставили отметку. Желательно в жалобе указать ФИО той женщины, которая претендует на участок.
Не затягивайте.
Какие неприятности может доставить женщина сложно говорить. Возможно, если произошла какая-то ошибка при оформлении документов в администрации, женщина может подать в суд.
Удачи.