Ереван, 02.11.2017, 21:45

Возможно ли депортировать гражданина РФ с военным билетом, если он служил в другом государстве?

Вопрос №13402188 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.11.2017, 21:45
Zdravstvuyte , imeyut li prava deportirovat grajdanina RF esli u nego est voenniy bilet , dlya proxojdeniya slujbi v drugom gosudarstve v kotoom on jil ranee?
Лучший ответ
Рекомендуется

С чего бы вдруг гражданина РФ и депортировать? Если у него есть военный билет и гражданство РФ, он обязан отбывать воинскую повинность по законам РФ в установленном порядке.

02.11.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
Spasibo bolshoe

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет конечно. Российская Федерация в данном случае своего гражданина не выдаст

Всего доброго, желаю удачи.

02.11.2017, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

No u nego ostalsya pasport, respubliki v kotorom on projival ranshe

02.11.2017, 23:11

А какое это имеет значение? Вы же сами пишете в вопросе, что он является гражданином РФ. Правда, при приобретении гражданства РФ он обязан был отказаться от прежнего гражданства, но этого могло не произойти технически по разным причинам. Однако сути это не меняет: если у него на данный момент имеется приобретенное в установленном порядке гражданство Российской Федерации - никто его депортировать не станет. Такие дела.

02.11.2017, 23:15