Екатеринбург, 02.11.2017, 21:34

Как поступить, если воспитатель садика заявляет, что не справляется с ребенком и требует наличия родителей в садике, с оплатой за дополнительное присутствие?

Вопрос №13402214 из г. Екатеринбург
опубликован 02.11.2017, 21:34
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать в таких случаях когда воспитатель в садике говорит что он не справляется с ребёнком и что мне нужно с ним находится в садике и при чем оплачивать ща садик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если воспитатель не справляется, то встает вопрос о профпригодности (если ребенок здоров, не страдает психическими заболеваниями). Выясните причину, по которой не справляется, обратитесь на консультацию к детскому психологу, пообщайтесь с заведующей садика.

02.11.2017, 21:37
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Если воспитатель не справляется со своими должностными обязанностями то нужно ставить вопрос о его профпригодности перед заведующей ДОУ. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 21:44

А если ребёнок своеобразен и группа специализированная то что тогда?

02.11.2017, 21:42

Доброго вам времени суток. Не важно. Если воспитатель не справляется со своими должностными обязанностями то нужно ставить вопрос о его профпригодности перед заведующей ДОУ. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 21:44

Добрый вечер. Если воспитатель работает в специализированной группе, значит должен уметь справляться со всеми детьми, в том числе и своеобразными. Воспитатель должен найти подход к любому ребенку.

02.11.2017, 21:45

Как родитель, вы прежде всего должны быть заинтересованы в воспитании и образовании своего ребенка, обратитесь к детскому психологу, не 1 раз, а пусть позанимаются с вашим ребенком на постоянной основе, уделяйте сами внимание, позанимайтесь, проведите беседу, помогите воспитателю.

02.11.2017, 21:50