Ребёнок 3 года сломал ключи цунами. Можем ли мы оформить инвалидность на год?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Присвоением группы и срока инвалидности занимается комиссия МСЭК на основании ваших анализов и диагнозов.

Вам необходимо обратится к участковому врачу для подготовки всех необходимых документов для комиссии.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Решают данный вопрос не юристы, а медицинская комиссия. Обратитесь к лечащему врачу. Возможно ему установят инвалидность как ребенку-инвалиду,

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Перелом ключицы? Скорее всего, можно будет оформить. Берите направление на МСЭ

Всего доброго, желаю удачи.

Оформить инвалидность может посоветовать только врач при наличии соответствующих показателей и состояния здоровья. Для получения инвалидности проводится комиссия.

У меня возник вопрос. А зачем вам это нужно?! Ключица срастется буквально за месяц полтора. И далее ребенок так же будет двигаться и прыгать и скакать.

Здоровья вам.