Могу ли я оформить на сына договор ренты будучи замужем на квартиру полученную в наследство.
Да, Можете. Согласно статья 36 Семейного Кодекса Российской Федерации полученную по безвозмездным сделкам не является совместно нажитым имуществом. Вы вправе распоряжаться таким имуществом без согласия другого супруга.
Здравствуйте. Да, можете. Никаких препятствий нет.
Только вы бы лучше разъяснили ситуацию, возможно, есть иные выходы, или этот вариант Вам чем-то не подходит.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте.
Квартира находится в вашей собственности и вы вправе самостоятельно распоряжаться ею. Ренту оспорить легче. Можете оформить дарение.