Как получить наследство от отца в США - практические шаги и особенности для имущества в Мэрилэнде
Доброго вам времени суток. Скорее всего можно выдать доверенность местному юристу, Только ее нужно будет заверить апостилем. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте, Юристы из России этого знать не могут, вам нужно искать специалиста по юриспруденции из США
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам вечер
Уважаемый Станислав, в данном случае вам надо поискать на сайте юристов из США. Они есть и русскоговорящие.
Здравствуйте, Станислав. Все российские коллеги ответили Вам правильно. Вам действительно нужен специалист по наследственному праву с лицензией штата Мэриленд. Если нужно, я могу помочь Вам в поиске такого специалиста. Я знаю о нескольких русскоязычных адвокатах в этом штате, но, кажется, ни один из них не специализируется в данной области законодательства. Поэтому, полагаю, Вам придется работать с англоязычным специалистом. В общем, если нужна помощь, напишите в личную почту на этом сайте.