Жильцы жилищных призраков в борьбе за сохранение своего дома и земли - история борьбы за право на жилье
Проблема ваша запущена и запутана. Заочно помочь вам при всем желании невозможно.
Юристы ваши не куплены. просто в силу недосттаточной квалификации и сложности вопроса не хотят этим заниматься.Уж больно много труда , сил, времени и души надо. чтобы юридически распутать этот клубок проблем.
Вам необходимо обратиться к юристу на месте, без изучения соответствующих документов мы вряд ли сможем вам помочь
Здравствуйте, Александр!
Если к местным юристам не хотите обращаться, то прибегните к помощи адвоката из другого региона, возможно, из Санкт-Петербурга.
В любом случае, нужно очно обращаться, т.к. адвокату или юристу необходимо видеть имеющиеся у Вас документы.
Если эта проблема касается не одного Вас, полагаю, имеет смысл объединиться.
С уважением,
К местным юристам уже пытались обратиться, но они либо куплены кланом бывшего председателя колхоза, либо запуганы ими же, даже прокуратура псковская и то воду льет вместо ответов на наши жалобы (наши это жители 25 домов с подобной проблемой).