Новосибирск, 03.11.2017, 05:28

Как выкупить телефон заложенный в ломбарде без согласия владельца?

Вопрос №13403139 из г. Новосибирск
опубликован 03.11.2017, 05:28
Телефон находиться в ломбарде, а человек на кого он заложен не хочет его выкупать, как быть? Документы на телефон находяться у меня! Могу ли я как нибудь его выкупить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Безусловно никак не сможете, так как у Вас нет залогового билета.

Как только выйдет срок, на который заложен, можете попробовать выкупить на общих началах

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

03.11.2017, 05:40

Смотрите, подобная ситуация! У меня украли телефон, я нашел того кто это сделал, но не залогового билета, не паспорта у этого человека нет, как в такой ситуации быть?

03.11.2017, 07:07

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь с заявлением в полицию - они изымут телефон из ломбарда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

03.11.2017, 07:08