Потерял паспорт со всеми документами, на нем заложен телефон его. как его выкупить в ломбарде?. если все документы утеряны.
Лучший ответ
Добрый день!
Порядок действий разьяснен в Постановлении Правительства об удостоверении личности на территории РФ №828 от 8.07.1997.
Обратитесь в МВД в отдел миграции с заявлением об утере и о восстановлении паспорта. Вам будет необходимо оплатить штраф в размере 300 р. Если затянете с восстановлением, то штраф может быть в размере 5000 р.