Права и привилегии при недостаче в нелегально работающем магазине - что делать и как защититься?
Здравствуйте, если вы не подписывали договор о материальной ответственности то можете ничего и не платить, магазину нечего будет вам предъявить они получат большой штраф если окажется что вы не трудоустроены.
Доброго времени суток! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст.
Если работали неофициально, оплачивать недостачу не обязаны. Хотите оформить трудовые отношения, обращайтесь в суд. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи
Да мне не зарплата нужна, хозяйка на меня недостачу хочет повешать.
смотрите мой ответ выше. Если не были оформлены официально, не обязаны оплачивать недостачу. Пусть хозяйка идет в суд и доказывает, что недостача возникла по вашей вине.